Привет!!! Помогите пожалуйста мне срочно нужно сочинение на тему:"Я торговец Великого Шелкогово Пути" Заранее большое спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природа-это то что нас окружает,то что не создано руками человека.Однако человек разрушает ее. Природа дала нам жизнь,пропитание,ведь именно с помощью почвы мы можем вырастить себе еду. Природа с помощью деревьев чистит воздух,а человек наоборот,загрязняет его и что еще хуже вырубает деревья в огромных количествах.Природа дала нам много ресурсов,например:газ,нефть,железо,золото и т.д. Но ведь это все иссякаемо!Чтобы восстановить те запасы нефти,которые уже вычерпал человек,природе понадобится много тысячелетий!Ежедневно вы выбрасываете какой-нибудь автобусный билет который уже не нужен,аллюминивую банку или фантик от конфеты,тем самым засоряя природу. Существуют урны для мусора,но человек на столько ленивый,что ему лень пройти два метра до мусорки и выбросить туда.С такими темпами мы вынуждены будем переехать на другую планету,потому что убьем эту.Поэтому,ребята,защищайте и охраняйте природу!Будьте вежливыми с ней! и когда бросаете на землю фантик,не забудьте хрюкнуть