Привет) Помогите пожалуйста написать по 10 слов: Закорневого суфикса "А", сочетание согласных "Ст,Щ" в корне слова, ударной "-Гар(ударение падает на а)" или безударной "-Зар-"  Прошу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ст" строить, строитель, стричь, стругать, строение, стоять, хвост, хруст, место. "Гар - зар" загар, огарок, зарница, угар, пригар, заря, озарение.