Привет помогите пожалуйста написать заметку в газете про "мой дружный класс"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш класс это самый добрый,тихий и конечно же дружный класс в школе.Мы любим учится и помогать всем классам которые нуждаются в помощи,мы также дружем и со другими классами.Помогаем им всегда и за это нас назвалиДружным классом. :))Рада если помогла!))