Привет, помогите пожалуйста!!! напишите логические загадки, задачи про русский язык, желательно сложные! 4-6 класс!! Заранее спасибо!
Привет, помогите пожалуйста!!!
напишите логические загадки, задачи про русский язык, желательно сложные! 4-6 класс!!
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем заканчивается день и ночь? (мягким знаком)
Сколькими способами можно прочитать фразу: "За ним шёл Архип наш командир и пулемётчик" (Смысл меняется от различной расстановки знаков препинания.) Попробуйте догадаться, какую букву надо добавить, чтобы продолжить последовательность: А, Б, В, Г, Д, _
Ответ Надо добавить букву "F", т.к. нижняя черта уже есть.