Привет!!! помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! нужно 10 предложений с числительными (числительные должны быть написаны цифрами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем классе 30 человек. Сегодня Вова получил 12 балов по математике. Подарок, который я приготовил маме стоит 100 гривен. На день Св. Валентина мне прислали 10 открыток. В зоопарке было 3 слона, 5 черепах, и 8 тигров. На столе лежит 6 яблок. Тетради лежат во 2 ящике сверху.
Гость
на улице гуляли 10 детей. у меня дома есть 1 маленькая собачка. в году 12 месяцев в неделе 7 дней. в сутках 24 часа. в саду растёт 12 роз. у меня есть 5 лучших друзей. я хочу 2 подарка. мама сделала 8 пирожков. у моего друга есть 1 кошка.