Привет. Помогите пожалуйста нужно сделать короткий пересказ это текста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ми можем узнавать новые слова. Это происходит каждый день:от других людей, от других языков и прочие. Как ми уже знаем слово АТЛАС не есть иностранным словом либо слово узнаемое от других людей. На самом деле АТЛАС получил такое название от людей, которые рисовали первые карты на каких был греческий бог Атлас держащий весь мир. Так же люди придумывают новые слова урезая более большие.