Привет, помогите пожалуйста, очень нужно Вообщем, нужно перевести это интервью: - Привет, Тайлер, можно задать тебе пару вопросов? - Привет, конечно можно - Чем тебе пришлось пожертвовать ради группы? - Мне пришлось бросить ба...

Привет, помогите пожалуйста, очень нужно Вообщем, нужно перевести это интервью: - Привет, Тайлер, можно задать тебе пару вопросов? - Привет, конечно можно - Чем тебе пришлось пожертвовать ради группы? - Мне пришлось бросить баскетбол, чтобы полностью посветить себя музыке - Почему ты назвал группу Twenty one pilots? - В честь пьесы Артура Миллера «Все мои сыновья», в которой повествуется о человеке, который во время Второй мировой войны доставил в армию дефектные запчасти, что стало причиной смерти 21 пилота. Эта пьеса стала моим вдохновением - Что значит твое Альтер-это Blurryface? - Эта личность олицетворяет все мои комплексы и страхи. - Большое спасибо за уделенное врем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hi, Tyler! May I ask you a few questions? - Hi! Yes, of course. - What did you have to sacrifice for your band? - I had to quit up basketball to dedicate myself to music. - Why did you call the band 'Twenty One Pilots'? - In honor of the play of Arthur Miller 'All my sons'. It tells us about a man who brought broken plane parts during the Second World War. And because of this, 21 pilot died. This play became my inspiration. - What does your alter-ego Blurryface mean? - This personality identifies all my fears and complexes. - Thank you very much for your devoted time.