Привет, помогите пожалуйста! Знаю, не по теме... но помогите пожалуйста написать стихотворение про Свету ( девочке на день рождения) спасибо, заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Света, Светик - семицветик Замечательный цветок, Ты прекрасный человечек,  Самый верный мой дружок! Пожелать хочу удачи, Счастья, денег и любви, Будь всегда такой прекрасной, Без болезней 100 лет живи!