ПРИВЕТ!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ КАК РАЗДЕЛИТЬ. НАПРИМЕР ДРОБЬ СТО ДВАДЦАТЬ ОДНА ШЕСТАЯ=ДВАДЦАТЬ ЦЕЛЫХ ОДНА ШЕСТАЯ. КАК РАДЕЛИТЬ ТАК ЖЕ ДРОБЬ СТО ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ СЕДЬМЫХ? ПОМОГИЕ АААААААААААААА
ПРИВЕТ!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ
КАК РАЗДЕЛИТЬ. НАПРИМЕР ДРОБЬ СТО ДВАДЦАТЬ ОДНА ШЕСТАЯ=ДВАДЦАТЬ ЦЕЛЫХ ОДНА ШЕСТАЯ.
КАК РАДЕЛИТЬ ТАК ЖЕ ДРОБЬ СТО ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ СЕДЬМЫХ?
ПОМОГИЕ АААААААААААААА
двадцать три целых три седьмых
164 / 7 = 164 : 7= 23 целых 3/7