ПРИВЕТ!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ КАК РАЗДЕЛИТЬ. НАПРИМЕР ДРОБЬ СТО ДВАДЦАТЬ ОДНА ШЕСТАЯ=ДВАДЦАТЬ ЦЕЛЫХ ОДНА ШЕСТАЯ. КАК РАДЕЛИТЬ ТАК ЖЕ ДРОБЬ СТО ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ СЕДЬМЫХ? ПОМОГИЕ АААААААААААААА

Гость
двадцать три целых три седьмых
Гость
164 / 7 = 164 : 7= 23 целых 3/7