Привет помогите со 2 предложением по дороге зимней скучной тройка борзая бежит колокольчик однозначный утомительно гремит нужно расставить правильно знаки препинания заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По дороге зимней, скучной. Тройка борзая бежит, Колокольчик однозвучный. Утомительно гремит.
Гость
По дороге зимней, скучной тройка борзая бежит, колокольчик однозвучный утомительно гремит.