Привет, помогите сочинить стихотворение о "Космосе", пожалуйста! P.s. Надо самому, а не с известного автора))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы живем в Космосе, во Вселенной, Не на окраине,а прямо в нем! Не  отделяют от Космоса стены Космос повсюду - ночью и днем! Но только ночью мы Космос охватываем Собой, лишь затихнут Земли шумы Глаза -телескопы, уши локаторы И космостанции - наши умы.