Привет помогите составте 3 предложения на казаеском на тему (спорт)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть много видов спорта, например: футбол, баскетбол. Я люблю футбол и каждый день в него играю. Все мои друзья спортсмены. футбол, баскетбол сияқты спорт көптеген түрлері бар. Мен футбол және оны ойнату үшін күн сайын жақсы көремін. Барлық Менің достарым спортшылар бар.