Привет! ПомогитеНужно составить диалог на тему, школьная столовая. Но чтобы там был конфликт. Но в конце он розвязался... Помогите пожалуйста срочно нужно на завтра❤️

Привет! Помогите Нужно составить диалог на тему, школьная столовая. Но чтобы там был конфликт. Но в конце он розвязался... Помогите пожалуйста срочно нужно на завтра❤️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш клас пошол в столовую. -Я пойду за чаем? -Да,иди Тут незнакомый мальчик забирает чай -Стой,отдай ето нам на стол -Я не дам,ето я первый взял чай! -Отдай я сказал! -Ну держи,ладно -А может дружить будем? -Ну давай, я не против -Все,пока -Пока Я пошол к столу и поставил чай.(простите за ошибки я не русский)
Гость
Сколько стоит пирожок? Спросил мальчик - 15 рублей и отлипись от стекла!) Сказала продовщица Ну и все ок