Привет, поможете с домашним заданием? Так вот: Описать свою комнату используя: There is, There are Спасибо заранее) Дам 98 баллов!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вместо ....... слова вставит надо история долгая я тоже писала I would like to tell you about my room. начинаешь причислять к примеру (не меньше 3 ,не больше 5) there are many ..... in my room.there is one ....перед концомi like to ...... and ..... in my room.концовкаmy room is my favorite room because it is .... and ........ как то так