Привет привет а ты любишь летние каникулы? да а что ты делаешь на летних каникулах на летних каникулах я хожу на разные весёлые атракционы и гуляю по Астане.а что делаешь ты? я езжу к бабушке в деревню и гуляю с друзьями тебе...

Привет привет а ты любишь летние каникулы? да а что ты делаешь на летних каникулах на летних каникулах я хожу на разные весёлые атракционы и гуляю по Астане.а что делаешь ты? я езжу к бабушке в деревню и гуляю с друзьями тебе нравятся летние каникулы ? да а тебе? и мне пока пока Перевидите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
салем салем сен жазгы демалысты жаксы коресын бе иэ а жазгы демалыста не ыстейсын жазгы демалыста ойын саук жерге барамын жане Астананы аралаймын ал сен не ыстейсын мен ажемге барамын жане достармен кыдырамын саган жазгы демалыс унайды ма иэ а саган маганда сау бол сау бол