-Привет. -Привет. -Как дела? -Хорошо. А у тебя? -И у меня хорошо. -Я за тебя рада. -Я за тебя тоже. А ПОГОВОРИТЬ-ТО

-Привет. -Привет. -Как дела? -Хорошо. А у тебя? -И у меня хорошо. -Я за тебя рада. -Я за тебя тоже. А ПОГОВОРИТЬ-ТОО ЧЁМ ХОТЕЛИ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело не в словах, а в ЗВУКАХ..
Гость
Да ни о чем.)).. . но разведку как и что сделали и достаточно...))).... ведь подсознание все считало, без слов. А если что не так, идут вопросы....)))
Гость
Когда говорили очём хотели - насмехались. А таперь только так, да и этого скоро может и не быть.
Гость
Продолжение: - А уж я-то как за тебя рада - ты и не представляешь. - Почему же? Очень даже представляю. - Ты не права. - Зато ты права. - Да пошла ты. - Сама туда иди. - Зато ты сама только что оттуда. - А откуда знаешь? Значит, сама там была. - Ну и всё. - Вот именно. Вот и поговорили. Главное, что в конце пришли к согласию :-))
Гость
О чем хотели, не сумели
Гость
Это поглаживания -Трансактный анализ...
Гость
значит им в данный момент нечего сказать, вот и всё