ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО очень прошу

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО очень прошумне очень надо НЕБОЛЬШОЕ описание ночного моря. небольшой текстик про это. где-то пол тетрадочной странички. ПОЖАЛУЙСТА! помогиет придумать!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночью море таинственное, непредсказуемое, от этого страшное....
Гость
Как заманчиво море ночное, Как загадочен шёпот волны! И вздыхает оно, как живое, В серебристых объятьях Луны. Тихой ночью стихия морская В апогее своей красоты. К ней, алмазные нити роняя, Даже звёзды летят с высоты. Под негромкую песню прибоя Размышляю невольно о том, Что и сердце не знает покоя, Как волна в полумраке ночном. И не только мечты виноваты, Что порою срываемся с мест. У судьбы есть и парус крылатый И созвездий мерцающий крест. И всё дальше ведёт от истока Та дорога, что выпала мне. Может будет не так одиноко, Если руку подставлю волне.
Гость
если пройти вдоль лунной дорожки отражающейся в море, можно загадывать желание, но нужно быть при этом без всего) ) вода темна и спокойна, звезды освещают берег, и одежду лежащую на нем. Вода кажется плотнее чем днем, при свете и окутывает тело как облако.
Гость
я вспоминаю ночной шторм Проснулась ночью от того, что дрожит земля и ветер пытается сорвать с дома соломенную крышу. Не сразу удалось, понять, что земля дрожит от огромных волн, которые с оргомной силой бились о берег. Я откряла дверь и вышла не берег, вокруг меня был только шум разбивающейся воды и солёный туман.
Гость
Представьте себя около него ночью... Зайдите в теплую воду.. пофантазируйте и напишите) Так кто-то вряд ли за Вас напишет!