-привет-привета ты любишь кокаколунет нелюблю помогите продолжить диалог на английском

-привет -привет а ты любишь кокаколу нет нелюблю  помогите продолжить диалог на английском
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему не любишь? потому что она очень вредная.
Гость
- Do you like a hamburgers? ( Ты любишь гамбургеры? )- Yes, I like hamburgers, it is yummy!  ( да, я люблю гамбургеры, это вкусно! )- Let's go to Burger King! ( Пойдем в Бургер  Кинг! )- It's a good idea! Go! ( Это отличная идея! Идем! )