Привет ребят! помогите пожалуйста с заданием по русскому.( текст)Блестящий иней лежит на деревьях и кустах. нужно сделать разбор слов существительные. Образец Запахом -- сущ., запах, неодуш., нариц., м.р., 2-е скл., ед.ч., Т.п...

Привет ребят! помогите пожалуйста с заданием по русскому.( текст)Блестящий иней лежит на деревьях и кустах. нужно сделать разбор слов существительные. Образец Запахом -- сущ., запах, неодуш., нариц., м.р., 2-е скл., ед.ч., Т.п., дополнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иней -сущ., нариц.,неодуш., м.р.,2 скл. в ед. ч.,в им.п.  подлежащее на деревьях - сущ. дерево нариц., неодуш., ср.р.,2 скл, во мн. ч. в пр.п. обстоятельство на кустах сущ. куст нариц., неодуш., м.р.,2 скл, во мн.ч., пр.п. обстоятельство