Привет ребята❤️ Помогите срочно Задача номер 250 Найдите по формуле пути расстояние,которое проплывает моторная лодка за 7 часов,двигаясь со скоростью 32 км/ч⚓️ ХЕЛП МИ ПЛИЗ Даю 10 баллов,не много,но всё же вам не трудно,мне л...

Привет ребята❤️ Помогите срочно Задача номер 250 Найдите по формуле пути расстояние,которое проплывает моторная лодка за 7 часов,двигаясь со скоростью 32 км/ч⚓️ ХЕЛП МИ ПЛИЗ Даю 10 баллов,не много,но всё же вам не трудно,мне легче удачи всем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t-7 ч. v-32 км/ч S-? S=v*t 32*7=224 (км)
Гость
32 надо умножить на 7=224(км) ответ: растояние 224 км.