Привет ребят!Помогите мне с блок-схемой(алгоритмом).Ума не приложу,что делать:( Сама задача: -- -3,если х меньше -3 у= меньше | x, если -3= меньше x меньше 0 -- 4x,если х больше 4 -- м...
Привет ребят!Помогите мне с блок-схемой(алгоритмом).Ума не приложу,что делать:( Сама задача: -- -3,если х<-3 у=<| x, если -3=4 -- <| - это фигурная скобка -- Отдаю все пкт,что у меня есть,мне не жалко:) Блин,что никто не знает?(((