Привет рябята, в эту пятницу к нам приедут люди из фонда России (птицы) там будут несколькие люди переодетые в птиц (со мной) и главной буду я тоесть мудрой совой. которая будет объяснять им что каждая птица собою полезна, и ч...

Привет рябята, в эту пятницу к нам приедут люди из фонда России (птицы) там будут несколькие люди переодетые в птиц (со мной) и главной буду я тоесть мудрой совой. которая будет объяснять им что каждая птица собою полезна, и что сорится не надо! (я буду объяснять каждую птицу) Но я чуть-чуть волнуюсь, (скажу вам выступала, или ехала куда-то выступать не менее 20 раз) Помогите как не волноваться? ( просто камеры, зонты для освещения и другие волнуют меня..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пытайся думать только о деле!Всегда помогает!Будь выше!Не волнуйся!