Привет! Слушай, тут трое спрашивали про тебя, ты не обижайся..., но я им дала твой номер телефона и адрес. Если что, их зовут Счастье , Радость и Любовь. Я хочу, чтобы они всегда были с тобой рядом! Отправь это 10 людям, и МНЕ!...

Привет! Слушай, тут трое спрашивали про тебя, ты не обижайся..., но я им дала твой номер телефона и адрес. Если что, их зовут Счастье , Радость и Любовь. Я хочу, чтобы они всегда были с тобой рядом! Отправь это 10 людям, и МНЕ! И увидишь, что произойдет через 9 минут! Не веришь ))) Засекай ))) И мне не забудь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) обязательно скажу):)