Привет вопросики !!! Очень Срочно!!!!!!!!!!!!! 1) Выберите функцию, НЕхарактерную для корня . 1. Поглощение воды и минеральных веществ 2. закрепление растения в почве 3. запасание питательных веществ 4. образование органичес...

Привет вопросики !!! Очень Срочно!!!!!!!!!!!!! 1) Выберите функцию, НЕхарактерную для корня . 1. Поглощение воды и минеральных веществ 2. закрепление растения в почве 3. запасание питательных веществ 4. образование органических веществ 2) Корневой чехлик: 1. Обеспечивает передвижение веществ по растению 2. выполняет защитную функци. 3. придаёт корню прочность и упругость 4. участвует в делении клеток 3)Установите соответствие между видом почек и её составными частями . ВИДЫ ПОЧЕК 1. вегетативная почка 2. генетативная почка ЧАСТИ ПОЧЕК а. почечные чешуи б. зачаточный стебель в. зачаточные листья г. зачаточные почки д. зачаточные соцветия Помогите!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Образование органических веществ (4) 2. Выполняет защитную функцию (2) 3. 1 - а, в, д     2 - б, г. Скорее всего так