Привет всеееем!!!!!!!Свами снова я довно не был в этом сайте короче Кх.. Кх... Какие персонажи сказки 《о мертвой царевне и о семи богатырях》представляют добро,а какие зло?Это "ОРКСЭ"-основы светской этики или Oстанови Pобо...

Привет всеееем!!!!!!!Свами снова я довно не был в этом сайте короче Кх.. Кх... Какие персонажи сказки 《о мертвой царевне и о семи богатырях》представляют добро,а какие зло?Это "ОРКСЭ"-основы светской этики или Oстанови Pобота Kоторый Cосёт Эскимо :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добро: богатыри, царевна, царь зло: бабка Яга, черт