Привет всем) География, 5 класс. Даю 15 баллов (простите что очень мало) Впиши пропущенное слово: Солнечная энергия - __________________ источник для процессов, происходящих на поверхности земли. Перечисли планеты земной группы...

Привет всем) География, 5 класс. Даю 15 баллов (простите что очень мало) Впиши пропущенное слово: Солнечная энергия - __________________ источник для процессов, происходящих на поверхности земли. Перечисли планеты земной группы и их черты, сделай вывод. Планеты земной группы ____,____,______,_____, 1. Размеры _____________ 2. Внутреннее строение : _________________ 3. Наличие Атмосферы: _______________________ Вывод:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечная энергия это наиболее чистый и неисчерпаемый источник для процессов, происходящих на поверхности земли.                                             планеты земной группы :меркурий венера земля и марс                                    размер :маленикие                                                                                          внутреннее строение: состоят из твёрдого вещества                                        наличие атмосфер :атмосферы мало заряжены                                                вывод: