Привет всем)как эту формулу написать в экселе: =Cos3(2*e1-sin^2(3x^3-2y^2-ln(x^2+y^2+1))-2*|x-y|)-cos2(ln(x2+2y2

Привет всем)как эту формулу написать в экселе: =Cos3(2*e1-sin^2(3x^3-2y^2-ln(x^2+y^2+1))-2*|x-y|)-cos2(ln(x2+2y2+1)-e)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Excel не работают с переменными типа x, y, а работают с адресами ячеек.  1) Вместо переменных запиши АДРЕСА ячеек, в которых они расположены. 2) По твоей записи не понятно, что значат такие вещи, как: Cos3; cos2;  x2 это x^2 или нет;  2y2  - это вообще загадка. Совет: сделай фотку задачки, а тут уж разберемся :)