Привет всем помогите мне придумать предложения по этим схемам [ подлежащие сказуймое обстоятельство И обстоятельство] И еще одно предложение [опредиление подлежащие сказуймое обстоятельство]!
Ответ(ы) на вопрос:
я выгляжу сегодня великолепно. красивые облака плывут в небесах.
Миша смотрит смокойно и уверенно. Красивая девочка идёт домой.