Привет всем, помогите ПОЖАЛУЙСТА ДО ЗАВТРА в этом задании: Какие критерии вида использованы при описании городской ласточки и береговой, укажите предложения в которых они описаны) Таблица в пример как делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
городские ласточки более шумные, постоянно летают с непрерывным визгом, более хвост раздвоен, для более крутых пируэтов. Береговые, более скоростные и тише. Как известно, все ласточки питаются и пьют на лету, никогда не опускаются на землю..