Привет всем!!! помогите пожалуйста с планом к сказке стойкий оловянный солдатик, надо конкретно о его путешествии в бумажной лодке и обратно домой. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план; 1 старый дом! мальчик  поход и знакомство с стариком подарок чудесные комнаты беседа  смерть старика  старый оловяный солдатиК!!!!!!!!!!
Гость
1) дом 2) знакомство со стариком 3)чудесные комнаты 4)общение 5) смерть старика 6) старый солдатик