Привет Всем!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! -------------------------------------------------------------- Чудная картина, Как ты мне родна: Белая равнина, Полная луна. Свет небес высоких, И блестящий снег, И саней далёки...

Привет Всем!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! -------------------------------------------------------------- Чудная картина, Как ты мне родна: Белая равнина, Полная луна. Свет небес высоких, И блестящий снег, И саней далёких Одинокий бег. 1.НАЙДИТЕ В СТИХОТВОРЕНИИ РИФМУЮЩИЕ СЛОВА. 2.ПРИДУМАЙТЕ РИФМУ К СЛОВАМ:ЗИМА-...,СНЕГ-...,ВЕТЕР-...,ТУЧИ...,ДОРОГА-...,СУГРОБЫ-..., 3.ИСПОЛЬЗУЯ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ СЛОВА(МОЖНО ВЫБОРОЧНО),СОЧИНИТЕ СТИХОТВОРЕНИЕ.ПОСТАРАЙТЕСЬ ПЕРЕДАТЬ В НЁМ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ЗИМЕ. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!НАДО НА СЕГОДНЯ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Картина-равнина,родна-луна,высоких-далеких,снег-бег) 2) Зима-смола,снег-пробег,ветер -сети,тучи-жгучий,дорога-подмога,сугробы-комоды)