Привет всем. Ребята,крик о помощи. Помогите чем можете. Через 3 дня экзамен. В Word-документе есть теоретические вопросы и практические задания.Помогите с практикой.Там 90 заданий.Я не успеваю. Помогите решить хоть что нибудь.....

Привет всем. Ребята,крик о помощи. Помогите чем можете. Через 3 дня экзамен. В Word-документе есть теоретические вопросы и практические задания.Помогите с практикой.Там 90 заданий.Я не успеваю. Помогите решить хоть что нибудь.... Заранее благодарен вам очень... _____ P.S - Не сдам - стипендии не видать.Все остальное сдал на 5 =) С математикой туго.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
студент, больше чем 5 фото в ответ не помещается, лучше размести много вопросов с одним номером. не смог поместить больше