Привет всем, вопрос из тетради по биологии 7 класса (Тихомиров, Вараксина *2011 год!!!*), страница 117 задание 4 ЗАПОЛНИТЕ ПРОБЕЛЫ В СХЕМЕ ДВОЙНОГО ОПЛОДОТВОРЕНИЯ. 1-й спермий + ____________= ________семени. 2-й спермий +...
Привет всем, вопрос из тетради по биологии 7 класса (Тихомиров, Вараксина *2011 год!!!*), страница 117 задание 4 ЗАПОЛНИТЕ ПРОБЕЛЫ В СХЕМЕ ДВОЙНОГО ОПЛОДОТВОРЕНИЯ. 1-й спермий + ____________= ________семени. 2-й спермий + ____________= первичная клетка_______________семени. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАПОЛНИТЕ ПРОБЕЛЫ В СХЕМЕ ДВОЙНОГО ОПЛОДОТВОРЕНИЯ. 1-й спермий + _1яйцеклетка_= _зародыш_семени. 2-й спермий + _вегетативная или центральная клетка (набор хромосом 2n)= первичная клетка__эндосперма___семени. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Пожалуйста.