Привет всем! Вот задали написать сочинение на тему ( не поддавайтесь рабству) ! Сочинение по классному часу - поэтому разрешено пользоваться интернетом !) Просьба написать не большое сочинение ! Пожалуйста срочно ( сочинение на...
Привет всем! Вот задали написать сочинение на тему ( не поддавайтесь рабству) ! Сочинение по классному часу - поэтому разрешено пользоваться интернетом !) Просьба написать не большое сочинение ! Пожалуйста срочно ( сочинение на завтра)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не поддавайтесь рабству, наверное, «громко» сказано!!
Имелось ввиду, что нельзя позволять собой командовать, поддаваться чужому влиянию. Есть личности, которые любят подчинять себе других, им нравится командовать, руководить людьми . Если человек поддается такому влиянию, то вскоре получится, что он живет не своей, а чужой, навязанной ему, жизнью.
Каждый человек должен иметь свое мнение и уметь его отстоять. Нельзя безропотно подчиняться другим!!! Главное, помнить, что ты свободный человек !!!