Привет всем!!Подскажите пожалуйста какие-нибудь интересные книги. (мне 12 лет) Желательно не маленькие, но и не огромные. Примерно размером как "Белый Бим Чёрное Ухо".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Железняков " Чучело" , Д. Лондон " Белый Клык" , Ж. Верн " Дети капитана Гранта" ,  М. Твен " Принц и нищий", Г. Мало " Без семьи" , К. Дойль " Затерянный мир" , Р. Стивенсон " Остров сокровищ" , Сетон-Томпсон " Рассказы о животных" В.Крапивин " Мальчик со шпагой" Л. Кэрролл " Алиса в стране чудес" ,О. Генри " Вождь краснокожих" , Л. Пантелеев Республика "Шкид"