Привет всем.Помогите пожалуйста с Заданием по русскому языку.Задание:Подобрать синонимы к фразеологизмам: Хоть в пруду пруди Кто во что горазд Как снег на голову Куда ноги несут С пустыми руками Доводить до белого коления. Нужн...

Привет всем.Помогите пожалуйста с Заданием по русскому языку.Задание:Подобрать синонимы к фразеологизмам: Хоть в пруду пруди Кто во что горазд Как снег на голову Куда ноги несут С пустыми руками Доводить до белого коления. Нужно не слова подбирать,а именно фразеологизмы.А так же подобрать антонимимы : Навес золота Рукой подать Семи пядей во лбу Песок сыплется В час по чайной ложке Профессор кислых щей Засучив рукава Потерпеть фиаско Душа в душу. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-очень много 2-несогластное выполнение чего либо 3-неожиданно 4-неизвестно куда 5-без всего 6-надоедать