Привет! Я вообще всё забыла Мне надо сделать Разбор имени сущ. как части речи вот Над Рекой- я незнаю как это делать я забыла. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
над рекой ( над чем?)- сущ .,нач ф - река  пост призн - неодуш .нариц ,ж род ,1 скл  непост призн - в ед ч ,в творит п   синт роль - дополнение .
Гость
над рекой. рекой- имя существительное, начальная форма река, женского рода, стоит в творительном падеже, в единственном числе. вроде бы так