Привет Юля я сейчас в Италии. здесь сейчас зима . В Италии температура 0 градусов за Цельсием . Здесь часто идет снег и холодно . Но часто солнечно . Люди в Италии ходят в плащах шапках шарфах и теплих свитерах . А как дела у т...

Привет Юля я сейчас в Италии. здесь сейчас зима . В Италии температура 0 градусов за Цельсием . Здесь часто идет снег и холодно . Но часто солнечно . Люди в Италии ходят в плащах шапках шарфах и теплих свитерах . А как дела у тебя ? Чем занимаешся ? До свидания Твоя подруга Катя Перевисти на Англ. и оценить письмо от 1до10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.hi Julia I am now in Italy. here it is winter . In Italy the temperature is 0 degrees for Celsius . It is always snow and cold . But often Sunny . People in Italy wear raincoats hats scarves and sweaters teplih . And how are things with you ? Than zanimaeshsya ? Goodbye Your friend Katia