Привет,добрые люди те кто не только баллы хочет а те кто и о других думает переведи те пожалуйста ) Betty and Andy live Enland.Betty is a pupil.She is ten.Her brother Andy is eight.He Goes to school,too.They live with their mot...

Привет,добрые люди те кто не только баллы хочет а те кто и о других думает переведи те пожалуйста ) Betty and Andy live Enland.Betty is a pupil.She is ten.Her brother Andy is eight.He Goes to school,too.They live with their mother and father in London.Their mother and father are teachers.They work at school. Заранее спасибо ) Если хотите то я выложу часть номер 2. Пока !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бетти и Энди живут в Англии. Бетти человек. Ей 10 лет. Её брату Энди 8 лет. Он тоже ходит в школу. Они живут с своими мамой и папой ( родителями ) в Лондоне. Мама и папа учителя. Они работают в школе. НАДЕЮСЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ( я по инглишу отличница )