Привет!Мне нужно решить эти номера,я болела и не усвоила тему,но порешав всё сама смогла решить,но совершенно не поняла 3,4 и 5 номера. Так же хотела проверить номера 1,2!Кто решит буду БЕЗУМНО благодарна)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строишь "классическую" параболу, ветви которой обращены вниз. Через точки -3 и 2 на оси Х проводишь пунктиры параллельные оси Y, т.к. -3