Привет))мне тут нужно составить предложения с словосочетаниями.....делить по-братски,жить за границей, говорить в открытую,подняться на верх, денег в обрез. помогите очень нужно =(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два друга делили по братски заработанные деньги. я переехал жить за границу.я говорил в открытую правду. у меня было денег в обрез.
Гость
Мы переезжаем  жить за границу. Я всегда говорю в открытую. Сережу попросили подняться на верх.  надо купить много подарков, но денег в обрез.