Привет,может поможешь? Пожалуйста, помоги! Такое задание (мне просто нужно вдохновение чтобы написать енто) ПРИРОДНЫЕ СООБЩЕСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ Помоги, пожалуйста если ты живешь в Перми... 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес-как природное сообщество. Луг-природное сообщество. Пресный водоем-природное сообщество. Болото -природное сообщество. Примерами сообществ также могут служить мВ природном сообществе все живые организмы делятся на; 'организмы-потребители, организмы-производители и организмы-преобразователи.оховая кочка, старый пень.