Привет!Помоги мне с Английским надо перевести этот текст-now there are great white sharks their teeth are the size of a man's finger.they have 3-5 rows of of teeth at a time.when a tootn from tha first row falls out,a tooth fro...

Привет!Помоги мне с Английским надо перевести этот текст-now there are great white sharks their teeth are the size of a man's finger.they have 3-5 rows of of teeth at a time.when a tootn from tha first row falls out,a tooth from the second row takes its place.sharks may have up to 3000 teetn at one time.Помогите Пожалик!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас большие белые акулы имеют зубы больших размеров, как рука человека. У них 3-5 рядов зубов иногда. Когда зубы первого ряда выпадают вырастают новые
Гость
челюсть большой белой акулы, зубы размером с человеческий палец они имеют 3-5 рядами зубов одновременно.когда на первом ряду выпадает,зуб из второго ряда занимает свое место.акулы могут съесть  до 3000 подростков в одно время. я пыталась