Привет,помогите пллиииз очень супер нереально нужно,плииз!!) Спишите,вставляя попущенные знаки препинания . 1)Стало ясно что мы потеряли правильное направление и заблудились в этом диком лесу. 2)И теперь мне надо слелать все чт...

Привет,помогите пллиииз очень супер нереально нужно,плииз!!) Спишите,вставляя попущенные знаки препинания . 1)Стало ясно что мы потеряли правильное направление и заблудились в этом диком лесу. 2)И теперь мне надо слелать все чтобы он не пал духом. 3)Я позабочусь чтобы он написал роман заново. 4)Теперь он мог только догадываться что Валерии в последний момент могла открыться некая темная тайна. 5)Трудно даже поверить что вы решились тогда выходить шестимесясных близнецов малоизвестной вам особы. 6)Я не помню чтобы у нее когда-либо так горели щеки и блестели глаза. 7)Юный Привалов таким образом тут же смекнул что у него в руках неплохой капитал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стало ясно, что мы потеряли правильное направление и заблудились в этом диком лесу. 2. И теперь мне надо сделать всё, чтобы он не упал духом. 3. Я позабочусь, чтобы он написал роман заново. 4. Теперь он мог только догадываться, что Валерии в последний момент могла открыться некая тёмная тайна. 5. Трудно даже поверить, что вы решили тогда выходить шестимесячных близнецов малоизвестной вам особы. 6. Я не помню, чтобы у неё когда-либо так горели щёки и блестели глаза. 7. Юный Привалов таким образом тут не смекнул, что у него в руках неплохой капитал.