Привет.Помогите пожалуйста с заданием! Разберите предложение на синтаксический разбор:Разнообразны и лесные звуки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранообразны и лесные звуки (Повест.,невоскл.,прост.,распр. с однород.ч). Разнообразны , лесные - прилагательные. Звуки - существительное. в предложении сказуемое - разнообразны , а подлежащие - звуки.