Привет!Помогите пожалуйста!Прочитай слова:волшебный,зонтик,летать,корабль,ласковый,плавать,смешить.Определи по какому признаку эти слова можно распределить на три группы.Даю 10 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные, прилагательные и глаголы — по признаку части речи.
Гость
1-ая группа: имена существительные зонтик, корабль 2-ая группа: имена прилагательные волшебный, ласковый 3-я группа: глаголы летать, плавать, смешить