Привет,ребят помогите)мне.... и так три сочинения писать,помогите с одним...Короче)),характеристика героя Андрия из повести"Тарас Бульба"сочинение (не из инета!!!) примерно 70-80слов.:*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрий умеет выходить сухим из воды, никогда не подставляя спину под розги, хотя часто руководит каким-либо набегом бурсаков на рынок. Он кажется более развитым, более чутким, романтичным, чем старший брат, не замечающим ни красивых девушек, ни цветения садов — ничего на свете, все мысли которого о дружеских гулянках и военных доблестях казаков. Андрий кажется вначале лучшим, чем Остап, более душевным и человечным, способным на более тонкие, нежные чувства и переживания.