Приветствую, помогите решить задачу. я учусь в институте, факультет Информационные системы и технологии. Задача: Дана строка длиной не более 80 символов, оканчивается точкой. а) Подчеркнуть все гласные буквы в строке. б) Опред...

Приветствую, помогите решить задачу. я учусь в институте, факультет Информационные системы и технологии. Задача: Дана строка длиной не более 80 символов, оканчивается точкой. а) Подчеркнуть все гласные буквы в строке. б) Определить, сколько раз каждая цифра встречается в строке. это буква б, мне надо написать программу на языке си помогите кто знает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости не знаю как помочь не получилось