Привезенной плёнки хватило на утепление 17 теплиц из 24. сколько метров плёнки потребуется для утеплителения остальных теплиц если расход плёнки на одну теплицу составил 64м?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение 1) 24-17 = 7 (теплиц) - осталось утеплить 2) 7·64 = 448 (м) - пленки потребуется Ответ: 448 м пленки потребуется для утепления оставшихся теплиц