Привезти примеры безработных стимулирующего типа и примеры деструктивных безработных!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примеры деструктивных безработных: Уровень совокупного дохода семьи низок - менее 1500 руб.  В качестве основных требований к новой работе ими указывается высокая оплата труда, возможность профессионального и карьерного роста. Высока степень их неудовлетворенности возможностью выбора места работы, обстановкой в обществе, отношениями с друзьями. Примеры безработных стимулирующего типа: Мигранты, переселение безработных из города в в регионы, нуждающиеся в рабочей силе и в сельскую местность, переквалификация профессий.